Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur silencieux à phase unique continu générateur diesel silencieux 21kVA avec réservoir de carburant de 850L
| Type de générateur: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | - Une Isuzu. |
| Modèle de moteur: | JE493DB-04 |
Générateur diesel résidentiel extérieur résistant à la pluie SDEC générateur 352kW en veille
| Marque: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Type d'unité: | Résistant à la pluie |
| Modèle de moteur: | Le code de désignation est le code de désignation de l'entreprise. |
Générateur de secours à trois phases générateur à moteur diesel insonorisé 37kVA à haute tension 41kVA en veille
| Produit: | générateur de secours |
|---|---|
| Type d'unité: | À l'épreuve du son |
| Code du SH: | 8502110000 |
Générateur de secours diesel de 60 Hz générateur diesel de 26 kVA avec un auvent résistant à la pluie
| Le type: | Faible bruit silencieux |
|---|---|
| Utilisation: | Générateur de secours diesel |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel refroidi à l'eau de 25 kW générateur insonorisé pour l'alimentation de secours de l'hôtel
| Réfrigération: | D'eau refroidie |
|---|---|
| Type de générateur: | À l'épreuve du son |
| Phase de génération: | troisième phase |
Générateurs diesel Perkins de 53 kVA 60 Hz générateur insonorisé Perkins avec ATS
| Produit: | Ensemble de générateur Perkins |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel Ricardo de 31 kVA Générateurs diesel de type ouvert avec séparateur d'eau de combustible
| Produit: | Générateurs diesel Ricardo |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel refroidi à l'air de 20 kW avec moteur refroidi à l'air F3L912
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur diesel Yuchai pour centres de données
| Produit: | Un groupe électrogène Yuchai |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Le type: | Base ouverte |
Générateur diesel à refroidissement aérien de 25 kW Générateur à refroidissement aérien avec moteur refroidi à l'air F4L912
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Marque du moteur: | Le Beinei |


