Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur de moteur Baudouin de 18 kW, ensemble de secours électrique avec Stamford pour usage domestique.
| Utilisation: | De secours |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel silencieux Baudouin |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur diesel FAWDE 41kVA générateur de moteur diesel chinois avec alternateur sans balai
| Marque: | Générateur diesel de Fawde |
|---|---|
| Type d'unité: | Silent ou super silencieux |
| Puissance nominale: | 38kVA |
Générateurs diesel industriels silencieux 50kVA FAWDE générateur avec alternateur Stamford
| Le type: | Silent ou super silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | FAWDE |
| Modèle de moteur: | Le système de mesure de la température doit être conforme à la norme ISO 7638:2003. |
Générateur diesel Fawde à 60 kVA, générateur silencieux à 3 phases, avec couverture insonorisée
| Produit: | Groupe électrogène silencieux |
|---|---|
| Utilisation: | Puissance de secours |
| Moteur: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'install |
Générateur de moteur diesel chinois de 22 kW pour une utilisation d'urgence
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Méthode de refroidissement: | D'eau refroidie |
Générateur diesel silencieux de 26 kVA, générateur 60 Hz pour le marché de l'énergie de secours
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Le type: | Silent ou super silencieux |
| Voltage: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Générateurs diesel 60Hz 16kVA Yangdong générateur silencieux type avec 18 mois de garantie
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Couleur: | RAL ou sur mesure |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel de type silencieux en veille 55kva générateur de type silencieux alimenté par moteur Yangdong
| Produit: | Type silencieux générateur diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur silencieux de type 50 kW dg silencieux pour l'alimentation d'urgence à domicile
| Le type: | Générateur de type silencieux |
|---|---|
| Le pouvoir primaire: | 50 kW / 63 kVA |
| Puissance en veille: | 55 kW / 69 kVA |
Générateur diesel silencieux de 75 kVA à faible bruit avec moteur Yangdong
| Produit: | groupe électrogène diesel silencieux |
|---|---|
| Le type: | Générateur à faible bruit |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |


