Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur ricardo de secours de 35 kW générateurs ricardo diesel avec boîte 63A
| Produit: | Générateur silencieux Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | Il est à Weifang Ricardo. |
Générateurs d'énergie silencieux FAWDE Genset refroidis à l'eau avec moteur 4 cylindres 6 cylindres
| Nom du produit: | Générateur de puissance silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | FAWDE |
| sortie de moteur: | 19 kW à 385 kW maximum |
Générateur de secours de 47 kVA Ricardo générateurs diesel avec détecteur et chargeur
| Utilisation: | Utilisation de sauvegarde |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateur diesel à 3 phases, groupe électrogène Baudouin pour l'alimentation industrielle de secours
| Le type: | Ouvert / silencieux / mobile / contenant silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
| Vite de mise en service: | Le nombre de cycles est déterminé par la fréquence de rotation. |
Ensemble de générateurs Deutz insonorisés de 100 kVA Générateur Deutz avec contrôleur automatique DEIF
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom de générateur: | Générateur diesel de Deutz |
| Moteur: | Deutz |
Générateur diesel ISUZU à trois phases générateur silencieux avec moteur diesel JX ISUZU
| Le type: | Silent, super silencieux, une bande-annonce |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | JX ISUZU |
6 cylindres Générateur diesel refroidi à l'air Générateur diesel de 91 kW avec moteur diesel refroidi à l'air
| Produit: | générateur diesel refroidi par air |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur diesel à refroidissement par air de 70 kW générateurs de type ouvert avec moteur diesel à refroidissement par air à 6 cylindres
| Produit: | générateur diesel refroidi par air |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur diesel Ricardo 110kW générateur de secours avec moteur R6105IZLD 6 cylindres à usage extérieur
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Utilisation: | Utilisation de secours |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel chinois compact de 32 kW Genset Yangdong avec ATS pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | Phase 3 |
| Fréquence: | 60 Hz |


