Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur diesel Isuzu de 31 kW générateur de puissance silencieux alimenté par moteur diesel Isuzu JX
| Réglage de la puissance du Genset: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Options d'équipement: | ATS, chauffe-eau, télécommande |
| Type de sortie: | 3 phases / 4 fils |
Générateur diesel silencieux de 36 kW JX Isuzu 60 Hz Propulsé par moteur refroidi à l'eau JX Isuzu
| Alternateur: | Alternateur à courant alternatif de type sans balai |
|---|---|
| Réglage de la puissance Genset: | 45 KVA / 36 KW |
| Modèle de moteur: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
63kVA JX Isuzu Diesel générateur silencieux 60Hz Avec moteur JX Isuzu pour une utilisation continue
| Alternateur: | Alternateur à courant alternatif de type sans balai |
|---|---|
| Réglage de la puissance du Genset: | 69 kVA / 50 kW |
| Modèle de moteur: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Générateur diesel silencieux à générateur Yuchai de 110 kVA avec alternateur de type brushless pour une utilisation continue
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur de moteur Deutz de 160 kVA générateur silencieux Deutz avec alternateur Stamord pour une utilisation continue
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils à combustion |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs YTO de 24 kW, groupes électrogènes à 3 cylindres, couvercle fermé insonorisé, destinés à l'extérieur
| Nom du produit: | Générateur diesel YTO |
|---|---|
| Taper: | Il est silencieux. |
| Marque du moteur: | YTO |
Générateur à générateur de Yangdong à phase unique de 38 kW à 60 Hz avec canopée pour usage d'urgence
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de Yangdong |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur électrique Yuchai de 280 kW Genset diesel silencieux avec moteur diesel chinois 1500 tours par minute
| Type de générateur: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
En attente 210 kW Chine Générateur diesel Genset Vman avec alternanteur Leroy Somer pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | VMAN |
Générateur silencieux de type 33kVA Genset Weichai avec alternateur Stamford pour une alimentation fiable
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |


