Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur électrique de générateur de moteur diesel Yuchai de 47 kVA en veille avec couverture insonorisée
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
Générateur Yuchai diesel de 53 kW en veille pour les bâtiments commerciaux
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
1640kW Standby Perkins Power Genset Genset de type ouvert Pour le bâtiment puissance de secours
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | Générateur de puissance Diesel Perkins |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Perkins 1800 kW avec moteur diesel 12 cylindres
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | Générateur de puissance Diesel Perkins |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs à diesel de la série Weichai Les générateurs Weichai vont de 23 kVA à 2500 kVA
| Produit: | Générateur diesel de la série Weichai |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Générateur diesel refroidi à l'eau Yuchai avec 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Produit: | Genset de la série Yuchai |
|---|---|
| Voltage: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 V. Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur de moteur diesel chinois Yangdong Genset avec sortie à trois phases
| Le type: | Le type de véhicule à roues motrices |
|---|---|
| Marque du moteur: | Le Yangdong |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur de moteur chinois générateurs SDEC jusqu'à 800 kW pour une alimentation en continu
| Le type: | Le type de véhicule à roues motrices |
|---|---|
| Marque du moteur: | Le SDEC |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur de moteur Perkins à 3 phases Générateurs diesel Perkins pour alimentation de secours sans interruption
| Le type: | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur silencieux d'utilisation de secours Générateurs diesel Ricardo avec série K2100 K4100 K6100
| Produit: | Générateurs diesel Ricardo |
|---|---|
| Le type: | Type CKD, ouvert et silencieux |
| Vite de mise en service: | Le nombre de cycles est déterminé par la fréquence de rotation. |


