Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur d'électricité Weichai de 80 kW
| Le type: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Marque: | WEICHAI |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
50 Hz 380V 40kW 50kVA générateur diesel de type ouvert
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | D'eau refroidie |
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Générateurs d'électricité chinois pour usage domestique 50Hz 60Hz
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Type de combustible: | Diesel |
| Niveau de bruit: | Faible |
Générateur diesel chinois de 15 KVA à 400 KVA 50 Hz Fawde générateur diesel avec panneau de commande numérique
| Type de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Voltage: | 220-440v |
| Efficacité: | Très haut |
Générateur diesel fermé silencieux de 55 kW pour une alimentation ininterrompue
| Type de générateur: | Genset fermé silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 55 kW |
| Sortie en veille: | 61KW |
Générateur diesel silencieux de 50 Hz 352kva pour l'électricité de secours
| Le type: | Générateur diesel silencieux |
|---|---|
| Portée de puissance: | 289 kVA à 1125 kVA |
| Marque du moteur: | VMAN |
Générateur diesel silencieux de 22 kW Propulsé par moteur diesel Y495D avec réservoir de carburant de base du châssis
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres et soutien |
|---|---|
| Type de générateur: | Il est silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel à démarrage automatique de 196 kW 60 Hz avec 300 A intégré dans ATS
| Utilisation du sol Type d'unité: | Type d'automatisation à faible bruit |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Voltage: | 480V |
Générateur diesel à cadre ouvert de 360 kW avec fonctions de communication AMF / RS485
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Application du projet: | Bâtiment d'usine d'hôtel de banque d'Indursty |
| Type d'alternateur: | Sans pinceau, excité par lui-même |
Générateur de moteur diesel de 660 kW, générateur diesel de 1800 tours par minute avec moteur diesel à 6 cylindres
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse nominale: | 1800rpm |
| Type de générateur: | Type ouvert |


