Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur diesel Yuchai silencieux de 619 kVA avec 6 cylindres refroidi à l'eau
| Produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur à haute résistance acoustique de 688 kVA Genset Yuchai avec disjoncteur 1000a pour usage industriel
| Produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur à trois phases de 15 kW Genset Baudouin avec couverture insonorisée pour une utilisation en extérieur
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur électrique silencieux diesel de 27 kW Genset Propulsé par le moteur diesel Baudouin
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Yuchai de 1000 kW sans récipient avec moteur diesel de type V à 6 cylindres
| Le type: | Type silencieux pour conteneur de 20 pieds |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel silencieux Baudouin de 80 kW avec un couvercle insonorisé de 72dba pour l'industrie
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur de puissance de 50 kW de secours moteur Ricardo groupe électrogène avec voile fermé insonorisé
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Perkins 28kW générateur 60Hz Perkins générateur avec capot insonorisé moteur d'origine Inde
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | PERKINS Diesel Generator |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur silencieux diesel Yangdong de 21 kW 60 Hz générateur chinois avec batterie sans entretien
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de Yangdong |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur électrique de 15 kW Perkins avec origine Stamford Alternateur sans balai
| Détails d'emballage: | Emballage de film de bout droit |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |


