Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Ensemble de générateur Deutz de 300 kW
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 300 kW / 375 kVA |
| Sortie de générateur: | 330 kW / 413 kVA |
Générateur diesel à cadre ouvert 1250 kVA Générateur diesel Weichai avec alternateur sans bourse
| Produit: | générateur diesel weichai |
|---|---|
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz / 380 V |
Générateur diesel de 120 kW silencieux Yuchai générateur de 1800 tours par minute pour une utilisation de secours en extérieur
| Le type: | Unité insonorisée |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Taux de vitesse: | 1800rpm |
Générateur diesel maritime 150kW Générateur diesel maritime Weichai avec échangeur de chauffage d'eau de mer
| produit: | Générateur diesel marin |
|---|---|
| Utilisation: | Utilisation marine |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Isuzu 30kVA silencieux générateur diesel avec copie Denyo voile insonorisé
| Produit: | Groupe électrogène diesel Isuzu |
|---|---|
| Type de générateur: | Type insonorisé |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur diesel silencieux Isuzu 28kVA en veille 22kW générateur Isuzu pour l'alimentation d'urgence
| Produit: | Générateur diesel silencieux Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel chinois 35 kW générateur diesel industriel ultra silencieux avec moteur FAWDE
| Produit: | Générateur diesel industriel |
|---|---|
| Le type: | Silent ou très silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel de 60 Hz Max 25kVA Yangdong générateur avec 4 cylindres moteur refroidi à l'eau
| Le type: | Silent / insonorisé / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Marque du moteur: | Le Yangdong |
Générateur diesel à courant alternatif silencieux monophasé, ensemble de générateurs Baudouin 16 kW 20 kVA
| Type de sortie: | Monophasé à C.A. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Yuchai pour installations industrielles
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Marque du moteur: | YUCHAI |


