Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur diesel de 240 kW à 60 Hz avec régulateur de vitesse électrique
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
|---|---|
| Régulation de tension: | AVR |
| Régulateur de vitesse: | électrique |
Générateur diesel DG de 220 kW générateur diesel refroidi à l'eau en veille de 300 kVA avec contrôleur numérique
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
|---|---|
| Régulation de tension: | AVR |
| Plage de tension: | 220-440v |
Générateur électrique diesel de 19 kW 4 cylindres Générateur diesel alimenté par carburant avec régulation automatique de la tension
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 4 |
Générateur diesel Deutz super silencieux générateur 45kVA avec 80A intégré Schneider ATS
| Production: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Type de générateur: | Super insonorisé |
| Sortie principale: | 36 kW / 45 kVA |
Générateurs électriques silencieux de 600 kVA 50 Hz générateur silencieux avec fonction AMF25 AMF Contrôleur
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 480 kW / 600 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel de type ouvert de 88 kW à 110 kVA avec moteur à 6 cylindres
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |
Générateur de moteur diesel de type CKD de 480 kVA en veille entraîné par moteur diesel DCEC à 1500 tr/min
| Type de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Voltage: | 220-440v |
| Garantie: | 1500 heures de fonctionnement |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencieux pour le ménage
| Système de démarrage: | Électrique/manuel |
|---|---|
| Système de refroidissement: | D'eau refroidie |
| Le pouvoir: | 7 à 80 kW |
ATS équipé de générateurs d'énergie silencieux par DCEC moteur diesel refroidi à l'eau
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
Ensemble de générateurs diesel de type CKD
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset en attente de sortie: | 60 kW / 80 kVA |
| Nombre de bouteilles: | Cylindre 6 |


