Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur électrique Yuchai générateur diesel en veille de 200 kW avec ATS pour les installations industrielles
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel silencieux de 30 kW générateur diesel Isuzu avec réservoir de carburant intégré
| Type de générateur: | Silent ou super silencieux |
|---|---|
| Produit: | Isuzu Diesel Generator |
| Sortie principale: | 30 kW / 38 kVA |
Générateur diesel Isuzu silencieux de 17 kW générateur diesel Isuzu pour usage résidentiel
| Produit: | Générateur diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| Le type: | Silent ou super silencieux |
| Marque du moteur: | - Une Isuzu. |
Générateurs diesel de 22 kW pour une puissance de secours industrielle 28 kVA / 30 kVA
| Détails d'emballage: | Emballage de film de bout droit |
|---|---|
| Délai de livraison: | 10 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Générateur diesel de 24 kW Weifang Ricardo 30 Kva avec 10 heures de fonctionnement
| Contrôleur: | Numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement: | L'eau |
| Les dimensions: | L1450 x W780 x H1000 mm |
Générateurs diesel Ricardo de 22 kW de type ouvert 28kVA 400 / 230V
| Produit: | 28kVA Genset Ricardo en attente |
|---|---|
| Type de générateur: | De type ouvert |
| Sortie principale: | 22 kW / 28 kVA |
Générateurs diesel à base d'hydrocarbures
| Produit: | Générateur diesel de Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 400 / 230V |
Générateur de secours diesel de 85 kVA Weifang Ricardo Générateur de secours diesel
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Utilisation: | Puissance de secours |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel à quatre cylindres de 80 kW Weifang Ricardo
| Produit: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Sortie principale: | 80 kW / 100 kVA |
Générateur diesel de 50 kW Weifang Ricardo N4105ZDS générateur à 4 cylindres 63kVA pour diverses applications
| Produit: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Sortie principale: | 50 kW / 63 kVA |


