Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateurs d'énergie silencieux de 85 kW avec boîte de commutateur de transfert automatique à mur 160a pour sauvegarde
| Genset Prime de sortie: | 85Kw |
|---|---|
| Sortie Genset en attente: | 94kw |
| Le type: | À l'épreuve du son |
Générateur diesel en continu de 725kva, générateur lourd pour une puissance ininterrompue
| Conditions d'utilisation: | Une puissance ininterrompue |
|---|---|
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
| Résultats nominaux: | 580 kW / 725 kVA |
Générateur diesel industriel d'urgence de 210 kW, groupe électrogène diesel à 60 Hz pour alimentation industrielle
| Produit: | Générateurs diesel de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs d'électricité silencieux de 50 Hz à 525 kVA alimentés par moteur diesel refroidi à l'eau couplé à un alternateur CA
| Marque de l'alternateur: | Leroy Somer contre Stamford contre Tecgen |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
| Contrôleur: | Je ne suis pas d'accord. |
Générateur diesel à 160 KVA spécification Générateur électrique CA
| Contrôleur: | Je ne suis pas d'accord. |
|---|---|
| Système de refroidissement: | À refroidissement par eau |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Moteur DCEC à couple avec alternateur CA de 94 kVA Prime
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Marque de l'alternateur: | Leroy Somer contre Stamford contre Tecgen |
385kva Genset type ouvert pour les machines agricoles alimentant les moulins à riz
| Type de sortie: | AC de troisième phase |
|---|---|
| Type de générateur: | De type ouvert |
| Sortie de générateur: | 308 kW / 385 kVA |
Générateurs diesel à cadre ouvert de 50 kVA 60 kVA 40 kW 48 kW avec contrôleur Smartgen ATS
| Produit: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Marque du moteur: | DCEC Cummins |
| Marque de l'alternateur: | Ça y est, Stamford. |
Générateurs diesel de type ouvert de 24 kW avec chauffe-eau
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Sortie en veille: | 26 kW / 33 kVA |
Générateur diesel électrique de 58 kW Yuchai générateur diesel avec canopée ultra silencieux
| Le type: | Très silencieux |
|---|---|
| Produit: | Générateur électrique diesel Yuchai |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |


