Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Fréquence 50hz Cummings générateur 18kw 22kw 32kw puissance de sortie
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Garantie: | 18 mois |
50HZ Cumins Dg Ensemble 23KVA 28KVA 40KVA Type silencieux
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
Générateur diesel silencieux de 84 kW Cummins avec régulateur DEIF pour une utilisation continue
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Ensemble de générateur diesel de type insonorisé Cummins 125kVA pour hôpital Ensemble de générateur d'énergie d'urgence
| Produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Le type: | Type silencieux |
| Fréquence: | 60 Hz |
Cummins générateur de basse Nosie Cummins 200kVA générateur diesel de prix compétitif sur le marché Genset
| Produit: | Genset à faible bruit |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Moteur Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2
| Produits: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Produit: | Générateurs de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel 55KVA 44KW Cummins 50KVA 40KW Générateur diesel avec Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel Cummins de 80 kVA générateur diesel silencieux de type à faible bruit pour les besoins industriels
| Produit: | genset de cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel Cummins de 80 kVA générateur diesel silencieux de type à faible bruit pour les besoins industriels
| Produit: | genset de cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateurs d'énergie silencieux de 400V 230V alimentés par moteur Cummins DCEC
| Produit: | Générateur diesel silencieux de Cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


