Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Cummins 94kVA générateur ensemble générateur diesel insonorisé 83kW Max pour une utilisation continue
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur électrique insonorisé de 22 kW Cummins Genset à usage extérieur
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur silencieux de 35 kW pour moteur diesel
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel de 10 kVA à 2000 kVA, facile à entretenir, avec moteur Cummins
| Genset en attente de sortie: | 10 kVA à 2000 kVA |
|---|---|
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres |
| Plage de tension: | 220-480V |
Générateur Cummins 190kVA silencieux avec batterie sans entretien
| Produit: | Générateur diesel silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| la vitesse: | 1800rpm |
Générateur de moteur diesel Cummins résistant aux intempéries de 41 kVA avec réservoir de carburant de 10 heures de fonctionnement
| Les options: | Des boîtiers résistants aux intempéries, des interrupteurs de transfert automatique, etc. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
| Sortie de Genset Prime: | 41 kVA |
Générateurs diesel silencieux de type Cummins à faible niveau sonore - sortie de générateur principal 150kVA
| Garantie: | Jusqu'à 2 ans ou 2000 heures |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| capacité du réservoir de carburant: | Jusqu'à 10 heures de fonctionnement |
Générateurs diesel Cummins de 90 kW avec boîtiers résistants aux intempéries
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs diesel Cummins Genset de sortie 31kVA et couleurs standard RAL
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Sortie de Genset Prime: | 31 kVA |
Générateur diesel à trois phases Cummins de 50 kW 62kVA Générateur diesel silencieux de petite taille 65dB ((A))
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
| Les options: | Des boîtiers résistants aux intempéries, des interrupteurs de transfert automatique, etc. |


