Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
60Hz 20kW Générateur silencieux silencieux générateur Cummins avec boîte ATS 100A pour l'alimentation de secours résidentielle
| Le type: | Type silencieux / mobile |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
50 Hz 150 KVA 120 kW générateurs diesel Cummins, générateur Cummins Genset
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
CCEC Générateur industriel Cummins
| Produit: | 800kW Cummins Diesel Génèté |
|---|---|
| Sortie principale: | 800 kW / 1000 kVA |
| Sortie de réserve: | 880 kW / 1100 kVA |
Générateurs diesel Stamford Cummins 50 Hz 380 V 30 kVA 24 kW
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs diesel à eau 35 kW 40 kVA Générateur diesel à puissance générée
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur extérieur silencieux de 475kVA
| Produit: | Genset extérieur Cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur de moteur diesel Cummins 500 KVA avec canopée insonorisée
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs industriels Cummins de 500 kW Moteur Cummins de 550 kW Alternateur Stamford
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
640kW Générateur silencieux de conteneur silencieux générateur Cummins pour la consommation d'énergie d'urgence de la banque
| Nom de générateur: | Genset silencieux du récipient ISO |
|---|---|
| couverture silencieuse: | Couverture de conteneur standard de 20 pieds |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur Cummins à haute efficacité 100 kW 125 Kva
| Namee de produit: | Groupe électrogène diesel de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |


