Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
400 KVA 440 KVA Les générateurs diesel Cummins sont à faible bruit
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Niveau de bruit: | Faible |
| Système de démarrage: | Électrique/manuel |
Générateur Cummins en veille 60 Hz 50 KVA avec commutateur de transfert automatique
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
Les générateurs durables Cummins Dg 25KVA 30KVA 45KVA
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage: | 380V, 400V, 415V et autres tensions sont facultatives |
Générateurs diesel Cummins de 20 kW 24 kW 36 kW Genset type ouvert / silencieux
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
Générateur diesel Cummins de 16 kW en veille avec réservoir de carburant de 850 litres pour 24 heures de fonctionnement
| Spécification: | Générateur de réserve diesel de Cummins |
|---|---|
| puissance de taux: | 16 kW / 20 kVA |
| Puissance en veille: | 18 kW / 22 kVA |
60Hz 131kVA générateur diesel Cummins de type ouvert pour l'alimentation d'urgence
| Type d'unité: | Type ouvert |
|---|---|
| Marque du moteur: | DCEC Cummins |
| modèle de moteur: | 6BTA5.9-G2 |
Générateur diesel silencieux de 145 kVA Cummins 60 Hz pour une utilisation continue
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 60 Hz |
Puissance maximale 20KVA 16KW générateur Cummins avec contrôleur DEIF Danemark
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltage: | 380V, 400V, 415V et autres tensions sont facultatives |
Générateur diesel de 138 KVA 110 kW alimenté par moteur Cummins 6BTAA5.9-G2
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
| Type de générateur: | Type ouvert / silencieux |
Le générateur Cummins de 260 kW fixe un groupe électrogène diesel silencieux pour une alimentation en continu.
| Le type: | Type insonorisé |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |


