Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Cummins 150kW générateur silencieux avec alternateur sans balai
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Vite de mise en service: | 1800rpm |
Générateur diesel silencieux Cummins 50kVA alimenté par moteur diesel à 1800 tours par minute
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Type d'option: | Type ouvert, super silencieux, type mobile |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur de remorque mobile de 125 kVA Cummins Diesel Genset avec remorque pour l'exploitation remorquée par voiture
| Le type: | Remorque mobile |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Marque: | Je suis désolée. |
Générateur mobile de trailers de type Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA avec 2/4 roues
| Le type: | Type de remorque de générateur mobile |
|---|---|
| Roue: | Deux roues / Quatre roues |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur silencieux de moteur diesel continu de 475 kVA QSZ13-G3
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur Diesel Cummins 500kVA insonorisé 400kW Puissance principale Pour l' alimentation d' urgence
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
1800 tours par minute 45kVA générateur silencieux Cummins générateur option avec type mobile pour facile mobile
| Le type: | Type silencieux / mobile |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel Cummins ultra silencieux de 26 kW avec prise de sortie
| Le type: | Type ultra silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| la vitesse: | 1800rpm |
Générateur silencieux à moteur diesel de 75 kVA avec contrôleur HGM6120N smartgen
| Le type: | Ouvert / silencieux / super silencieux / bande-annonce |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide. |
Générateur électrique insonorisé de 60 kW générateur Cummins pour la production d'électricité commerciale
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |


