Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateurs diesel Cummins de 50 kVA DCEC de type silencieux de 40 kW
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Système de contrôle: | L'AMF et l'ATS |
| Système de refroidissement: | L'eau |
Générateur diesel Cummins de 20 kVA 22 kVA
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs diesel de 55 kW Cummins en veille avec démarrage électrique 50 kW pour les sources en veille
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs diesel Cummins de 200 kW 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel de 80 KVA Cummins 4BTAA3.9-G11 50 Hz
| Namee de produit: | Générateur de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel silencieux de 90 KVA Cummins 50 Hz Puissance maximale 82 KVA 65 kW
| Namee de produit: | Générateur de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur silencieux Cummins de 500 kVA
| Produit: | 400kW Genset Cummins |
|---|---|
| Puissance primaire de Genset: | 400 kW / 500 kVA |
| Énergie de veille Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Générateurs silencieux de 280 kW générateur Cummins basse fréquence pour les applications industrielles
| Générateur de sortie de taux: | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Cummins 6LTAA9.5-G3 moteur générateur de puissance silencieux pour 3 phases / 4 fils
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
| Genset de sortie max: | 303 kVA / 242 kW |
Générateur diesel de type ouvert de 60 Hz Cummins 55 kW à usage locatif
| Le type: | type ouvert générateur diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Taux de vitesse: | 1800rpm |


