Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur diesel de type ouvert de 715 kVA en veille Cummins Diesel Genset
| Produit: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel à moteur Cummins de 900 kW pour une utilisation continue
| Le type: | type ouvert générateur diesel |
|---|---|
| Série modèle: | Je suis désolé. |
| Range de puissance Cummins: | 16 kW à 1200 kW |
Générateurs diesel Cummins de 1200 kW pour l'alimentation industrielle de secours
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateurs diesel Cummins de 208 V
| Production: | genset de cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28 kW / 35 kVA |
| Sortie de réserve: | 31 kW / 39 kVA |
32 kW DCEC insonorisé 40 Kva Cummins Générateur par Cummins 4BT3.9-G1 moteur diesel
| Produit: | 32kW Genset de Cummins |
|---|---|
| puissance de taux: | 32KW |
| Puissance en veille: | 35 kW |
Générateur industriel Cummins 880KVA avec alternateur Stamford
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
| Garantie: | 18 mois |
Puissance en veille 1000KVA Générateurs diesel Cummins avec alternateur Stamford Leroy Somer
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
Générateur diesel Cummins de 1340kW avec canopée de conteneur de 40 pieds alimenté par CCEC KTA50-G15X
| Type de générateur: | Container de 40 pieds |
|---|---|
| Sortie principale: | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à la présente directive. |
| Modèle de moteur: | Il y a un autre problème. |
480v Cummins 200kw générateur diesel cadre ouvert
| Le type: | Cadre ouvert |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Sortie principale: | 250 kW / 200 kW |
Générateur silencieux 60 Hz Cummins Générateur 20 kW 30 kVA Prime
| Le type: | Genset silencieux à phase unique |
|---|---|
| Type de sortie: | Une seule phase |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |


