Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateurs diesel Cummins de 75 kVA avec commutateur de transfert automatique 60Hz 127V 220V
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
| Garantie: | 18 mois |
Générateurs diesel Cummins de 25 kVA à 2500 kVA
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur industriel Cummins de type ouvert silencieux 60 Hz 220 V
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
Générateur silencieux Cummins de 500 kVA maximum avec boîte ATS 800A pour le fonctionnement automatique
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel de cummins |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel industriel de 300 KVA 220 kW 240 kW
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
|---|---|
| Les options: | Commutateur de transfert automatique (ATS) |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateurs diesel Cummins de 750 kVA alimentés par le CCEC KTA38-G2 pour le secteur industriel
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | CCEC Cummins |
| Marque Dynamo: | Leurry Somer |
Générateur silencieux à 320 kW, générateur diesel pour alimentation continue.
| Le type: | Type insonorisé |
|---|---|
| Produit: | Cummins Genset diesel |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Les générateurs diesel de la série Cummins Cummins Genset allant de 21 kVA à 1500 kVA
| Produit: | Générateur diesel de la série Cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Générateur diesel à courant alternatif 3 phases Cummins générateur à courant alternatif 3 phases avec type ouvert / silencieux / mobile jusqu'à 1500kVA
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen contre Meccalte |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateur silencieux Cummins 263kVA industriel avec moteur diesel 6LTAA8.9-G3
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Voltage: | Pour les véhicules à moteur à combustion |


