Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur électrique silencieux de 60 Hz 72 kW alimenté par moteur Cummins avec réservoir de carburant intégré
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs diesel de 50HZ Cummins
| Namee de produit: | Groupe électrogène diesel |
|---|---|
| Type de sortie: | AC de troisième phase |
| Coolingtype: | eau froide |
Générateur diesel à 176 kW en veille, générateur insonorisé alimenté par moteur Cummins pour utilisation en extérieur
| Le type: | Type de canopée insonorisée |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidis à l'eau |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur de trailers mobiles électriques diesel avec moteur Perkins Cummins
| Marque du moteur: | Commercialisation de produits chimiques |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz/60Hz |
| Marque du contrôleur: | Je ne peux pas vous aider. |
280 kW 350 KVA générateurs diesel Cummins refroidis à l'eau faible bruit
| Type de produit: | générateurs diesel |
|---|---|
| Maintenance: | C' est facile. |
| Système de refroidissement: | D'eau refroidie |
Générateur refroidi par liquide de Cummins de 300 kW Prime 375kVA avec contrôleur DEIF
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| puissance de taux: | 300 kW / 375 kVA |
| Puissance en veille: | 330 kW / 413 kVA |
Cummins 750 kW générateur diesel générateur de type ouvert pour l' alimentation d'urgence d'usine
| type: | Type ouvert |
|---|---|
| Puissance nominale: | 750kw |
| Le pouvoir de Stanbdy: | 825 kW |
Générateur diesel Cummins à 60 Hz, générateur diesel silencieux de 40 kW, couverture insonorisée.
| Le type: | Silent / insonorisé / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Vitesse: | 1800rpm |
Générateur diesel Genset Cummins de 48 kW avec réservoir de carburant de base 8 heures de fonctionnement
| Type de générateur: | Type ouvert |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Cummins 94kVA générateur ensemble générateur diesel insonorisé 83kW Max pour une utilisation continue
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |


