Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur diesel Cummins résidentiel résistant aux intempéries et au son
| Produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Le type: | Type silencieux |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur électrique diesel à faible bruit de 231 kVA en veille avec télécommande Genset industriel RS485
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
Générateur d'énergie silencieux d'urgence 400 kW
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Niveau de bruit: | Les données de l'échantillon doivent être conservées. |
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
Générateur diesel de type silencieux / super silencieux réglé jusqu'à 2 ans ou 2000 heures
| Niveau de bruit: | Jusqu'à 65 dB (A) |
|---|---|
| Garantie: | Jusqu'à 2 ans ou 2000 heures |
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
USE générateur électrique pour la maison
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Les options: | Des boîtiers résistants aux intempéries, des interrupteurs de transfert automatique, etc. |
| Niveau de bruit: | Jusqu'à 65 dB (A) |
Générateur diesel silencieux de 85 kVA avec réservoir de carburant intégré pour une maintenance facile
| Type de générateur: | Silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Sortie en veille: | 75 kW / 94 kVA |
maison Générateur diesel silencieux Alimenté par moteur diesel refroidi à l'eau DCEC 4BTA3.9-G2 Avec ATS
| Utilisation: | Générateur d'utilisation du sol |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Générateur diesel silencieux de 310 kW pour champs agricoles
| Production: | Cummins Genset silencieux |
|---|---|
| Périodes de puissance: | 20 kVA à 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz ou 60HZ |
Générateur silencieux à 3 phases de 60 Hz
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur industriel refroidi à l'eau de 25 kVA
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 20 kW / 25 kVA |
| Niveau de bruit: | Les données de l'échantillon doivent être conservées. |


