Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
En attente 39kW Générateur diesel silencieux de weichai Genset avec multi couleurs voile insonorisé
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Générateur de yangdong insonorisé de 50 kVA avec toit insonorisé pour usage résidentiel
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Container générateur insonorisé de 1800 kW générateur lourd pour l' utilisation dans les grands centres d'affaires
| Le type: | Container de 40 pieds silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | genset de sdec |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Baudouin 135kVA générateur insonorisé alimenté par moteur diesel Baudouin 6 cylindres
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel à 60 Hz avec couverture insonorisée
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur Perkins silencieux de 43 kW à 1800 tr / min générateur de moteur diesel avec option de type ouvert / silencieux
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | PERKINS Diesel Generator |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |


