Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur de remorque mobile de 75 kW Générateur Ricardo avec remorque pour une utilisation facile et mobile
| Le type: | Remorque mobile |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque: | Je vous en prie. |
Générateur de remorque mobile de 110 kVA Ricardo Genset avec remorque lourde pour une utilisation mobile
| Le type: | Remorque mobile |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque: | Je vous en prie. |
Générateur de remorque mobile de 100 kW Ricardo Générateur avec remorque à deux roues pour un déplacement facile
| Le type: | Remorque mobile |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque: | Je vous en prie. |
Container Type silencieux Genset 800kW Weichai Genset avec 12 cylindres pour une utilisation continue
| Type de générateur: | Container standard de 20 pieds silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Modèle de moteur: | 12M26D968E200 |
Générateur diesel Weichai silencieux 350kW Weichai Genset avec silencieux de qualité industrielle
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Modèle de moteur: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
Générateur diesel Weichai de 50 kVA à 1800 tr / min avec couverture insonorisée pour une utilisation en extérieur
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Modèle de moteur: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
108kW Perkins groupe électrogène Perkins groupe électrogène avec couverture insonorisée pour fonctionnement continu
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateur de trailers mobiles de 80 kW Générateurs diesel Perkins avec roue pour traction automobile
| Type de générateur: | Mobiles et remorques |
|---|---|
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
50Hz 75kVA SDEC générateur diesel avec 160A intégré pour le démarrage automatique
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateurs SDEC de 69 kVA, générateur chinois silencieux avec 160A ATS pour l'alimentation de secours.
| Taper: | Il est insonorisé / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |


