Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur silencieux Perkins de 3 cylindres de 42 kW avec ATS intégré pour démarrage automatique
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480 V. Pour les appareils électroniques |
Générateur Ricardo 100 kVA en veille générateurs silencieux avec moteur diesel 4 cylindres à usage de secours
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | Générateur diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur Yuchai de 100 kW Genset fermé silencieux avec alternateur de type brushless pour l'alimentation de secours
| Nom du produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Type de sortie: | 3e phase, 4e fil |
32kW Yangdong Genset silencieux diesel Genset avec fonction AMF pour le démarrage automatique
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | Phase 3 |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel de type ouvert Genset Prime de 800 kW avec moteur diesel à 12 cylindres pour une puissance de secours
| Type de générateur: | De type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Modèle de moteur: | Les pièces détachées ne doivent pas être utilisées pour la fabrication d'autres produits. |
Générateur diesel à 50 Hz à 63 kVA SDEC insonorisé avec moteur diesel refroidi à l'eau à 4 cylindres
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur Yangdong de 45 kVA silencieux 60 Hz générateur alimenté par moteur diesel chinois pour utilisation en veille
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Générateurs YTO silencieux à moteur diesel de 3 cylindres de 30 kW avec alternateur Leroy Somer
| Nom du produit: | Générateur diesel YTO |
|---|---|
| Taper: | Il est silencieux. |
| Marque du moteur: | YTO |
Générateur FAWDE silencieux de 110 kVA pour le démarrage automatique
| Produit: | Générateur de FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Fréquence: | 50 Hz |
Moteur chinois 60kVA Générateur fermé silencieux Genset alimenté par YTO pour une utilisation en extérieur
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert / silencieux / mobile / super silencieux |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |


