Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateurs diesel Perkins insonorisés
| Produit: | générateur insonorisé de Perkins |
|---|---|
| Sortie de générateur: | 75 kVA / 90 kVA |
| Fréquence: | 60 Hz |
Le générateur industriel Perkins de 28 kVA
| Produit: | Générateur diesel Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Sortie de réserve: | 30KVA |
Générateurs diesel Perkins de 52 kW couplés à l'alternateur sans balai de Stamford
| Produit: | Ensemble de générateur Perkins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| la vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateurs diesel Perkins 20kVA 16kW coupé avec alternateur sans balai Stamford
| Produit: | Perkins Genset est un |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| la vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateurs diesel Perkins de 12 kW à fonctionnement continu avec alternateur sans balai Stamford résistant aux intempéries insonorisé
| Produit: | genset silencieux de Perkins |
|---|---|
| Utilisation: | alimentation électrique ininterrompue |
| Certificat: | Ce/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Générateurs diesel Deutz de 48 kVA de type ouvert de phase 3 de 60 Hz de 38 kW
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 38 kW / 48 kVA |
| Sortie de générateur: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW générateur diesel Deutz générateur de secours
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 40 kW / 50 kVA |
| Sortie de générateur: | 44 kW / 55 kVA |
70 kVA 77 kVA Moteur Deutz Générateur diesel industriel Générateur de puissance en veille
| Produit: | Générateur silencieux de type Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à commande numérique |
Petit générateur diesel silencieux Deutz 20kW couplage ininterrompu avec l'alternateur Leroy Somer
| Produit: | Générateur silencieux de type Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à moteur électrique |
Générateurs diesel Deutz silencieux de 30 kVA à haute efficacité 3 phases
| Produit: | Petit générateur diesel silencieux Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |


