Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur diesel Yangdong de 23kW silencieux avec couverture fermée silencieuse en veille
| Produit: | Générateur diesel de Yangdong |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel silencieux de 75 kVA générateur de moteur Ricardo avec réservoir de carburant en marche pendant 8 heures
| Produit: | générateur de moteur de Ricardo |
|---|---|
| Le pouvoir primaire: | 75kVA |
| Puissance maximale: | 83kVA |
Générateur diesel chinois 94kVA Weifang Ricardo générateur de moteur diesel ensemble insonorisé
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Modèle de moteur: | R6105ZD |
| Alternateur: | TGI274S75 |
Générateur diesel de 90 kW 113kVA Deutz Générateur diesel ensemble de type silencieux avec ATS intégré
| Type d'unité: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Taux de vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur de moteur diesel Ricardo 20kW Ricardo générateur diesel silencieux avec 63A ATS Box
| Produit: | Générateur de moteur diesel Ricardo |
|---|---|
| Type d'unité: | Il est silencieux. |
| Le pouvoir primaire: | 20 kW |
Générateur diesel de 60 Hz générateur FAWDE de 56 kVA avec canopée insonorisée à usage extérieur
| Type de générateur: | À l'épreuve du soleil |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Résultats nominaux: | 45 kW / 56 kVA |
Générateur diesel de 50 Hz générateur diesel Baudouin de 45 kVA avec certificat CE
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | Baudouin |
| Modèle de moteur: | Pour les véhicules à moteur électrique |
Générateur de puissance silencieux 15 kW Baudouin Générateur diesel Super silencieux avec Stamford
| Type d'unité: | Silencieux superbe |
|---|---|
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur de puissance Baudouin de 35 kVA Générateur de moteur diesel de 28 kW pour fonctionnement continu
| Produit: | Générateur de puissance Baudouin |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur diesel Baudouin 40kVA 50Hz Générateur électrique diesel pour usage domestique
| Produit: | Ensemble de générateur à moteur diesel Baudouin de 40 kVA |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |


