Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateurs Diesel Prime Deutz de 20 kVA avec résistance aux intempéries et insonorisation
| Marque de l'alternateur: | Marathon |
|---|---|
| Contrôleur: | La mer profonde / Smartgen |
| Système de refroidissement: | L'eau |
Générateurs d'énergie silencieux insonorisés 24 kW 30 kVA Deutz Générateur de moteur diesel
| Panneau de commande: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Les dimensions: | Varié |
| Moteur: | Deutz |
Générateur de moteur diesel chinois de 28 kVA
| Système de contrôle: | Smartgen/hauturier/ComAp |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | À refroidissement par eau |
| Les dimensions: | L1650 X W800 X H950MM |
USE équipement de refroidissement par pompe à eau de mer
| Production: | Générateur diesel marin |
|---|---|
| Sortie principale: | 9 kW / 11 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
9kVA 10kVA moteur diesel de secours en veille Genset alimenté par moteur Yangdong
| Produit: | Générateur de secours Yangdong |
|---|---|
| Produits: | 9 kVA à 11 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs SDEC de 500 kW
| Produit: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| puissance de taux: | 500 kW / 625 kVA |
| Puissance maximale: | 550 kW / 688 kVA |
Générateurs SDEC de 150kVA SC7H205D2 Chine Générateur de puissance continue de 120kW
| Produit: | Genset diesel de type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 415 / 240V |
Générateurs SDEC de 80 kW à 100 kVA en continu
| Produit: | 100 kVA SDEC Chine Génèse |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 415 / 240V |
Générateur de moteur Ricardo de 40 kW
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur industriel Perkins de type remorque de 50 Hz
| Produit: | Type de remorque Perkins |
|---|---|
| Sortie de générateur: | 135KVA |
| Fréquence: | 50 Hz |


