Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins ] rencontre 296 produits.
Générateur Diesel Duetz de 35 kVA avec 100 A dans le commutateur de transfert automatique intégré 28kW refroidi à l'eau
| Produit: | Groupe électrogène diesel de Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à moteur électrique |
Générateurs diesel Perkins électriques silencieux de 225 kVA avec moteur refroidi à l'eau
| Puissance électrique: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Niveau de bruit: | ≤68dB (A) |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur super silencieux Perkins 100 Kva avec alternateur à courant alternatif sans balai
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marque du moteur: | Perkins |
| Marque de l'alternateur: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen, qui est en cause dans la présente affaire. |
Générateurs diesel Perkins à 50 Hz Super silencieux 80kVA par moteur diesel refroidi à l'eau
| Marque du moteur: | Perkins |
|---|---|
| Fréquence: | 50/60 Hz |
| Marque de l'alternateur: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen, qui est en cause dans la présente affaire. |
Générateur de moteur diesel de 36 kVA à fréquence nominale de 50 Hz pour les solutions d'alimentation industrielle
| Consommation de carburant: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
| Marque: | WEICHAI |
72 kW 89 kVA Générateur diesel Weichai à 3 phases 380 V Pour source d'alimentation
| Le type: | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque: | Moteur de Weichai |
| Puissance nominale: | 65 kW / 81 kVA |
Genset silencieux à 3 phases de 50 Hz 55 kW 69 kVA pour une alimentation constante
| Le type: | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque: | WEICHAI |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
Générateur diesel Weichai haut de gamme 50Hz 1500 tours par minute 45kVA
| Consommation de carburant: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Le type: | Générateur diesel |
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
générateur diesel de 38kva Weichai
| Marque: | WEICHAI |
|---|---|
| Le type: | Générateur diesel |
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
Générateurs diesel à fréquence ouverte de 50 Hz générateur diesel DG de 110 kW avec ATS
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Maintenance: | C' est facile. |


