Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateurs d'énergie silencieux insonorisés 24 kW 30 kVA Deutz Générateur de moteur diesel
| Panneau de commande: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Les dimensions: | Varié |
| Moteur: | Deutz |
USE équipement de refroidissement par pompe à eau de mer
| Production: | Générateur diesel marin |
|---|---|
| Sortie principale: | 9 kW / 11 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
50kVA 40kW générateur diesel Deutz générateur de secours
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 40 kW / 50 kVA |
| Sortie de générateur: | 44 kW / 55 kVA |
Générateur diesel à cadre ouvert de 360 kW avec fonctions de communication AMF / RS485
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Application du projet: | Bâtiment d'usine d'hôtel de banque d'Indursty |
| Type d'alternateur: | Sans pinceau, excité par lui-même |
Générateur diesel Perkins 1800 kW avec moteur diesel 12 cylindres
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | Générateur de puissance Diesel Perkins |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur de moteur diesel chinois de 28 kVA
| Système de contrôle: | Smartgen/hauturier/ComAp |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | À refroidissement par eau |
| Les dimensions: | L1650 X W800 X H950MM |
Générateur refroidi par liquide de Cummins de 300 kW Prime 375kVA avec contrôleur DEIF
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| puissance de taux: | 300 kW / 375 kVA |
| Puissance en veille: | 330 kW / 413 kVA |
Générateur diesel Cummins à 60 Hz, générateur diesel silencieux de 40 kW, couverture insonorisée.
| Le type: | Silent / insonorisé / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Vitesse: | 1800rpm |
Cummins 750 kW générateur diesel générateur de type ouvert pour l' alimentation d'urgence d'usine
| type: | Type ouvert |
|---|---|
| Puissance nominale: | 750kw |
| Le pouvoir de Stanbdy: | 825 kW |
Générateur silencieux de 35 kW pour moteur diesel
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |


