Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateurs Diesel Prime Deutz de 20 kVA avec résistance aux intempéries et insonorisation
| Marque de l'alternateur: | Marathon |
|---|---|
| Contrôleur: | La mer profonde / Smartgen |
| Système de refroidissement: | L'eau |
Générateurs diesel Deutz de 48 kVA de type ouvert de phase 3 de 60 Hz de 38 kW
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 38 kW / 48 kVA |
| Sortie de générateur: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW générateur diesel Deutz générateur de secours
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 40 kW / 50 kVA |
| Sortie de générateur: | 44 kW / 55 kVA |
Générateur diesel silencieux de 50 Hz 352kva pour l'électricité de secours
| Le type: | Générateur diesel silencieux |
|---|---|
| Portée de puissance: | 289 kVA à 1125 kVA |
| Marque du moteur: | VMAN |
Générateur diesel à cadre ouvert de 360 kW avec fonctions de communication AMF / RS485
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Application du projet: | Bâtiment d'usine d'hôtel de banque d'Indursty |
| Type d'alternateur: | Sans pinceau, excité par lui-même |
Générateur de puissance silencieux 15 kW Baudouin Générateur diesel Super silencieux avec Stamford
| Type d'unité: | Silencieux superbe |
|---|---|
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur diesel de type silencieux en veille 55kva générateur de type silencieux alimenté par moteur Yangdong
| Produit: | Type silencieux générateur diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur de secours diesel de 60 Hz générateur diesel de 26 kVA avec un auvent résistant à la pluie
| Le type: | Faible bruit silencieux |
|---|---|
| Utilisation: | Générateur de secours diesel |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur silencieux d'utilisation de secours Générateurs diesel Ricardo avec série K2100 K4100 K6100
| Produit: | Générateurs diesel Ricardo |
|---|---|
| Le type: | Type CKD, ouvert et silencieux |
| Vite de mise en service: | Le nombre de cycles est déterminé par la fréquence de rotation. |
6 cylindres Générateur diesel refroidi à l'air Générateur diesel de 91 kW avec moteur diesel refroidi à l'air
| Produit: | générateur diesel refroidi par air |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Marque du moteur: | Le Beinei |


