Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateurs diesel à cadre ouvert de 50 kVA 60 kVA 40 kW 48 kW avec contrôleur Smartgen ATS
| Produit: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Marque du moteur: | DCEC Cummins |
| Marque de l'alternateur: | Ça y est, Stamford. |
Générateur électrique diesel à faible bruit de 231 kVA en veille avec télécommande Genset industriel RS485
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
Générateur de trailers mobiles électriques diesel avec moteur Perkins Cummins
| Marque du moteur: | Commercialisation de produits chimiques |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz/60Hz |
| Marque du contrôleur: | Je ne peux pas vous aider. |
Générateur diesel chinois 35 kW générateur diesel industriel ultra silencieux avec moteur FAWDE
| Produit: | Générateur diesel industriel |
|---|---|
| Le type: | Silent ou très silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel Yuchai silencieux de 619 kVA avec 6 cylindres refroidi à l'eau
| Produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur électrique silencieux diesel de 27 kW Genset Propulsé par le moteur diesel Baudouin
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel silencieux Baudouin de 80 kW avec un couvercle insonorisé de 72dba pour l'industrie
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel à cadre ouvert 1250 kVA Générateur diesel Weichai avec alternateur sans bourse
| Produit: | générateur diesel weichai |
|---|---|
| Type de générateur: | Cadre ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz / 380 V |
Générateur diesel électrique de 58 kW Yuchai générateur diesel avec canopée ultra silencieux
| Le type: | Très silencieux |
|---|---|
| Produit: | Générateur électrique diesel Yuchai |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs YTO silencieux à moteur diesel de 3 cylindres de 30 kW avec alternateur Leroy Somer
| Nom du produit: | Générateur diesel YTO |
|---|---|
| Taper: | Il est silencieux. |
| Marque du moteur: | YTO |


