Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur électrique silencieux de 60 Hz 72 kW alimenté par moteur Cummins avec réservoir de carburant intégré
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
72 kW 89 kVA Générateur diesel Weichai à 3 phases 380 V Pour source d'alimentation
| Le type: | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque: | Moteur de Weichai |
| Puissance nominale: | 65 kW / 81 kVA |
Générateur diesel Weichai haut de gamme 50Hz 1500 tours par minute 45kVA
| Consommation de carburant: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Le type: | Générateur diesel |
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
Générateur de moteur diesel de 36 kVA à fréquence nominale de 50 Hz pour les solutions d'alimentation industrielle
| Consommation de carburant: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
| Marque: | WEICHAI |
générateur diesel de 38kva Weichai
| Marque: | WEICHAI |
|---|---|
| Le type: | Générateur diesel |
| Niveau de bruit: | 68Db (a) |
Générateurs diesel à fréquence ouverte de 50 Hz générateur diesel DG de 110 kW avec ATS
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Maintenance: | C' est facile. |
50 Hz 380V 40kW 50kVA générateur diesel de type ouvert
| Fréquence: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | D'eau refroidie |
| Type de générateur: | Type ouvert générateurs diesel |
Générateur diesel chinois de 15 KVA à 400 KVA 50 Hz Fawde générateur diesel avec panneau de commande numérique
| Type de combustible: | Diesel |
|---|---|
| Voltage: | 220-440v |
| Efficacité: | Très haut |
Générateur diesel fermé silencieux de 55 kW pour une alimentation ininterrompue
| Type de générateur: | Genset fermé silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 55 kW |
| Sortie en veille: | 61KW |
Générateur diesel Yangdong de 23kW silencieux avec couverture fermée silencieuse en veille
| Produit: | Générateur diesel de Yangdong |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |


