Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel Baudouin 135kVA générateur insonorisé alimenté par moteur diesel Baudouin 6 cylindres
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Deutz silencieux de 30 kVA à haute efficacité 3 phases
| Produit: | Petit générateur diesel silencieux Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |
Générateur Diesel Duetz de 35 kVA avec 100 A dans le commutateur de transfert automatique intégré 28kW refroidi à l'eau
| Produit: | Groupe électrogène diesel de Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à moteur électrique |
Générateur de moteur diesel Ricardo 20kW Ricardo générateur diesel silencieux avec 63A ATS Box
| Produit: | Générateur de moteur diesel Ricardo |
|---|---|
| Type d'unité: | Il est silencieux. |
| Le pouvoir primaire: | 20 kW |
Générateur diesel Baudouin 40kVA 50Hz Générateur électrique diesel pour usage domestique
| Produit: | Ensemble de générateur à moteur diesel Baudouin de 40 kVA |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel FAWDE 41kVA générateur de moteur diesel chinois avec alternateur sans balai
| Marque: | Générateur diesel de Fawde |
|---|---|
| Type d'unité: | Silent ou super silencieux |
| Puissance nominale: | 38kVA |
Générateur diesel silencieux de 75 kVA à faible bruit avec moteur Yangdong
| Produit: | groupe électrogène diesel silencieux |
|---|---|
| Le type: | Générateur à faible bruit |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel résidentiel extérieur résistant à la pluie SDEC générateur 352kW en veille
| Marque: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Type d'unité: | Résistant à la pluie |
| Modèle de moteur: | Le code de désignation est le code de désignation de l'entreprise. |
Générateur diesel Ricardo de 31 kVA Générateurs diesel de type ouvert avec séparateur d'eau de combustible
| Produit: | Générateurs diesel Ricardo |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel silencieux avec moteur diesel chinois pour usage domestique
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |


