Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateurs diesel à base d'hydrocarbures
| Produit: | Générateur diesel de Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel maritime 150kW Générateur diesel maritime Weichai avec échangeur de chauffage d'eau de mer
| produit: | Générateur diesel marin |
|---|---|
| Utilisation: | Utilisation marine |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Isuzu 30kVA silencieux générateur diesel avec copie Denyo voile insonorisé
| Produit: | Groupe électrogène diesel Isuzu |
|---|---|
| Type de générateur: | Type insonorisé |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur diesel silencieux Isuzu 28kVA en veille 22kW générateur Isuzu pour l'alimentation d'urgence
| Produit: | Générateur diesel silencieux Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Yuchai de 1000 kW sans récipient avec moteur diesel de type V à 6 cylindres
| Le type: | Type silencieux pour conteneur de 20 pieds |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur silencieux diesel Yangdong de 21 kW 60 Hz générateur chinois avec batterie sans entretien
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de Yangdong |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel de 24 kW Weifang Ricardo 30 Kva avec 10 heures de fonctionnement
| Contrôleur: | Numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement: | L'eau |
| Les dimensions: | L1450 x W780 x H1000 mm |
Générateur électrique insonorisé de 60 kW générateur Cummins pour la production d'électricité commerciale
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur Ricardo 100 kVA en veille générateurs silencieux avec moteur diesel 4 cylindres à usage de secours
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Produit: | Générateur diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs silencieux de 280 kW générateur Cummins basse fréquence pour les applications industrielles
| Générateur de sortie de taux: | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |


