Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Cummins 94kVA générateur ensemble générateur diesel insonorisé 83kW Max pour une utilisation continue
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Genset Cummins de 48 kW avec réservoir de carburant de base 8 heures de fonctionnement
| Type de générateur: | Type ouvert |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Yuchai pour installations industrielles
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Marque du moteur: | YUCHAI |
Générateur diesel de 60 Hz Max 25kVA Yangdong générateur avec 4 cylindres moteur refroidi à l'eau
| Le type: | Silent / insonorisé / super silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Marque du moteur: | Le Yangdong |
Générateur diesel à courant alternatif silencieux monophasé, ensemble de générateurs Baudouin 16 kW 20 kVA
| Type de sortie: | Monophasé à C.A. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs diesel de 22 kW pour une puissance de secours industrielle 28 kVA / 30 kVA
| Détails d'emballage: | Emballage de film de bout droit |
|---|---|
| Délai de livraison: | 10 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
Générateurs diesel Ricardo de 22 kW de type ouvert 28kVA 400 / 230V
| Produit: | 28kVA Genset Ricardo en attente |
|---|---|
| Type de générateur: | De type ouvert |
| Sortie principale: | 22 kW / 28 kVA |
Générateur de secours diesel de 85 kVA Weifang Ricardo Générateur de secours diesel
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Utilisation: | Puissance de secours |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel à quatre cylindres de 80 kW Weifang Ricardo
| Produit: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Sortie principale: | 80 kW / 100 kVA |
Générateur diesel de type ouvert Genset Prime de 800 kW avec moteur diesel à 12 cylindres pour une puissance de secours
| Type de générateur: | De type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Modèle de moteur: | Les pièces détachées ne doivent pas être utilisées pour la fabrication d'autres produits. |


