Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateurs diesel 60Hz 16kVA Yangdong générateur silencieux type avec 18 mois de garantie
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Couleur: | RAL ou sur mesure |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur diesel à refroidissement aérien de 25 kW Générateur à refroidissement aérien avec moteur refroidi à l'air F4L912
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur Yuchai diesel de 53 kW en veille pour les bâtiments commerciaux
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
Générateur de moteur diesel chinois Yangdong Genset avec sortie à trois phases
| Le type: | Le type de véhicule à roues motrices |
|---|---|
| Marque du moteur: | Le Yangdong |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur diesel à 3 phases, groupe électrogène Baudouin pour l'alimentation industrielle de secours
| Le type: | Ouvert / silencieux / mobile / contenant silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
| Vite de mise en service: | Le nombre de cycles est déterminé par la fréquence de rotation. |
Générateur diesel Ricardo 110kW générateur de secours avec moteur R6105IZLD 6 cylindres à usage extérieur
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Utilisation: | Utilisation de secours |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel chinois compact de 32 kW Genset Yangdong avec ATS pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | Phase 3 |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel Weichai de 50 kVA à 1800 tr / min avec couverture insonorisée pour une utilisation en extérieur
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Modèle de moteur: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
Générateur diesel silencieux de 36 kW JX Isuzu 60 Hz Propulsé par moteur refroidi à l'eau JX Isuzu
| Alternateur: | Alternateur à courant alternatif de type sans balai |
|---|---|
| Réglage de la puissance Genset: | 45 KVA / 36 KW |
| Modèle de moteur: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
Générateur électrique diesel Genset de 28 kW en veille avec 63A ATS intégré pour fonctionnement automatique
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | AC à phase unique ou à trois phases |
| Fréquence: | 50 Hz |


