Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur de moteur diesel Cummins résistant aux intempéries de 41 kVA avec réservoir de carburant de 10 heures de fonctionnement
| Les options: | Des boîtiers résistants aux intempéries, des interrupteurs de transfert automatique, etc. |
|---|---|
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
| Sortie de Genset Prime: | 41 kVA |
Générateurs diesel silencieux de type Cummins à faible niveau sonore - sortie de générateur principal 150kVA
| Garantie: | Jusqu'à 2 ans ou 2000 heures |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| capacité du réservoir de carburant: | Jusqu'à 10 heures de fonctionnement |
Générateurs diesel Cummins de 90 kW avec boîtiers résistants aux intempéries
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel de type silencieux / super silencieux réglé jusqu'à 2 ans ou 2000 heures
| Niveau de bruit: | Jusqu'à 65 dB (A) |
|---|---|
| Garantie: | Jusqu'à 2 ans ou 2000 heures |
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
Générateurs diesel Cummins Genset de sortie 31kVA et couleurs standard RAL
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Sortie de Genset Prime: | 31 kVA |
Générateur diesel à trois phases Cummins de 50 kW 62kVA Générateur diesel silencieux de petite taille 65dB ((A))
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |
| Les options: | Des boîtiers résistants aux intempéries, des interrupteurs de transfert automatique, etc. |
Fréquence 50hz Cummings générateur 18kw 22kw 32kw puissance de sortie
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Garantie: | 18 mois |
Cummins générateur de basse Nosie Cummins 200kVA générateur diesel de prix compétitif sur le marché Genset
| Produit: | Genset à faible bruit |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel 55KVA 44KW Cummins 50KVA 40KW Générateur diesel avec Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel silencieux de 85 kVA avec réservoir de carburant intégré pour une maintenance facile
| Type de générateur: | Silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Sortie en veille: | 75 kW / 94 kVA |


