Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur de moteur diesel chinois de 22 kW pour une utilisation d'urgence
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Méthode de refroidissement: | D'eau refroidie |
Générateur diesel refroidi à l'air de 20 kW avec moteur refroidi à l'air F3L912
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur diesel ISUZU à trois phases générateur silencieux avec moteur diesel JX ISUZU
| Le type: | Silent, super silencieux, une bande-annonce |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | JX ISUZU |
Générateur diesel Isuzu de 31 kW générateur de puissance silencieux alimenté par moteur diesel Isuzu JX
| Réglage de la puissance du Genset: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Options d'équipement: | ATS, chauffe-eau, télécommande |
| Type de sortie: | 3 phases / 4 fils |
Générateur électrique Yuchai de 280 kW Genset diesel silencieux avec moteur diesel chinois 1500 tours par minute
| Type de générateur: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
En attente 210 kW Chine Générateur diesel Genset Vman avec alternanteur Leroy Somer pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | VMAN |
70 kVA 77 kVA Moteur Deutz Générateur diesel industriel Générateur de puissance en veille
| Produit: | Générateur silencieux de type Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateur diesel à démarrage automatique de 196 kW 60 Hz avec 300 A intégré dans ATS
| Utilisation du sol Type d'unité: | Type d'automatisation à faible bruit |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Voltage: | 480V |
Générateurs diesel industriels silencieux 50kVA FAWDE générateur avec alternateur Stamford
| Le type: | Silent ou super silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | FAWDE |
| Modèle de moteur: | Le système de mesure de la température doit être conforme à la norme ISO 7638:2003. |
Générateur diesel silencieux de 26 kVA, générateur 60 Hz pour le marché de l'énergie de secours
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Le type: | Silent ou super silencieux |
| Voltage: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |


