Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Weifang Ricardo 63kVA générateur diesel silencieux avec moteur diesel à 1500 tours par minute pour une utilisation d'urgence
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateur diesel de 90 kW 113kVA Deutz Générateur diesel ensemble de type silencieux avec ATS intégré
| Type d'unité: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Taux de vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur diesel de 60 Hz générateur FAWDE de 56 kVA avec canopée insonorisée à usage extérieur
| Type de générateur: | À l'épreuve du soleil |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Résultats nominaux: | 45 kW / 56 kVA |
Générateur diesel refroidi à l'eau de 25 kW générateur insonorisé pour l'alimentation de secours de l'hôtel
| Réfrigération: | D'eau refroidie |
|---|---|
| Type de générateur: | À l'épreuve du son |
| Phase de génération: | troisième phase |
Générateur de moteur Perkins à 3 phases Générateurs diesel Perkins pour alimentation de secours sans interruption
| Le type: | Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage. |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateur ricardo de secours de 35 kW générateurs ricardo diesel avec boîte 63A
| Produit: | Générateur silencieux Ricardo |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | Il est à Weifang Ricardo. |
Générateur diesel Weichai silencieux 350kW Weichai Genset avec silencieux de qualité industrielle
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Modèle de moteur: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
Générateurs diesel Perkins de 52 kW couplés à l'alternateur sans balai de Stamford
| Produit: | Ensemble de générateur Perkins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| la vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateurs diesel Perkins 20kVA 16kW coupé avec alternateur sans balai Stamford
| Produit: | Perkins Genset est un |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| la vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur diesel silencieux de 75 kVA générateur de moteur Ricardo avec réservoir de carburant en marche pendant 8 heures
| Produit: | générateur de moteur de Ricardo |
|---|---|
| Le pouvoir primaire: | 75kVA |
| Puissance maximale: | 83kVA |


