Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel silencieux de 85 kVA avec réservoir de carburant intégré pour une maintenance facile
| Type de générateur: | Silencieux |
|---|---|
| Sortie principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Sortie en veille: | 75 kW / 94 kVA |
50HZ Cumins Dg Ensemble 23KVA 28KVA 40KVA Type silencieux
| Puissance électrique: | Pour les appareils de type à combustion |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
Générateur diesel Cummins de 80 kVA générateur diesel silencieux de type à faible bruit pour les besoins industriels
| Produit: | genset de cummins |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Ensemble de générateur diesel de type insonorisé Cummins 125kVA pour hôpital Ensemble de générateur d'énergie d'urgence
| Produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Le type: | Type silencieux |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel Deutz super silencieux générateur 45kVA avec 80A intégré Schneider ATS
| Production: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Type de générateur: | Super insonorisé |
| Sortie principale: | 36 kW / 45 kVA |
Moteur Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2
| Produits: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Produit: | Générateurs de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Générateur diesel Cummins résidentiel résistant aux intempéries et au son
| Produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Le type: | Type silencieux |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateurs d'électricité silencieux de 50 Hz à 525 kVA alimentés par moteur diesel refroidi à l'eau couplé à un alternateur CA
| Marque de l'alternateur: | Leroy Somer contre Stamford contre Tecgen |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
| Contrôleur: | Je ne suis pas d'accord. |
385kva Genset type ouvert pour les machines agricoles alimentant les moulins à riz
| Type de sortie: | AC de troisième phase |
|---|---|
| Type de générateur: | De type ouvert |
| Sortie de générateur: | 308 kW / 385 kVA |
Générateur d'énergie silencieux d'urgence 400 kW
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Niveau de bruit: | Les données de l'échantillon doivent être conservées. |
| Les couleurs: | RAL Couleurs standard ou personnalisées |


