Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur à haute résistance acoustique de 688 kVA Genset Yuchai avec disjoncteur 1000a pour usage industriel
| Produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur à trois phases de 15 kW Genset Baudouin avec couverture insonorisée pour une utilisation en extérieur
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Moteur chinois 60kVA Générateur fermé silencieux Genset alimenté par YTO pour une utilisation en extérieur
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert / silencieux / mobile / super silencieux |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Perkins 28kW générateur 60Hz Perkins générateur avec capot insonorisé moteur d'origine Inde
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | PERKINS Diesel Generator |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur industriel refroidi à l'eau de 25 kVA
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 20 kW / 25 kVA |
| Niveau de bruit: | Les données de l'échantillon doivent être conservées. |
Genset silencieux à 3 phases de 50 Hz 55 kW 69 kVA pour une alimentation constante
| Le type: | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque: | WEICHAI |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
Générateur d'électricité Weichai de 80 kW
| Le type: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Marque: | WEICHAI |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
Générateur Yuchai de 100 kW Genset fermé silencieux avec alternateur de type brushless pour l'alimentation de secours
| Nom du produit: | Générateur diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Le type: | Il est silencieux. |
| Type de sortie: | 3e phase, 4e fil |
Générateur de moteur Baudouin de 18 kW, ensemble de secours électrique avec Stamford pour usage domestique.
| Utilisation: | De secours |
|---|---|
| Produit: | générateur diesel silencieux Baudouin |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateurs à diesel de la série Weichai Les générateurs Weichai vont de 23 kVA à 2500 kVA
| Produit: | Générateur diesel de la série Weichai |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |


