Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Ensemble de générateurs Deutz insonorisés de 100 kVA Générateur Deutz avec contrôleur automatique DEIF
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom de générateur: | Générateur diesel de Deutz |
| Moteur: | Deutz |
Générateur de puissance de 50 kW de secours moteur Ricardo groupe électrogène avec voile fermé insonorisé
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs SDEC de 500 kW
| Produit: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| puissance de taux: | 500 kW / 625 kVA |
| Puissance maximale: | 550 kW / 688 kVA |
Générateurs SDEC de 150kVA SC7H205D2 Chine Générateur de puissance continue de 120kW
| Produit: | Genset diesel de type ouvert |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 415 / 240V |
1640kW Standby Perkins Power Genset Genset de type ouvert Pour le bâtiment puissance de secours
| Le type: | Type ouvert |
|---|---|
| Produit: | Générateur de puissance Diesel Perkins |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateurs YTO de 24 kW, groupes électrogènes à 3 cylindres, couvercle fermé insonorisé, destinés à l'extérieur
| Nom du produit: | Générateur diesel YTO |
|---|---|
| Taper: | Il est silencieux. |
| Marque du moteur: | YTO |
Le générateur industriel Perkins de 28 kVA
| Produit: | Générateur diesel Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Sortie de réserve: | 30KVA |
Générateur à générateur de Yangdong à phase unique de 38 kW à 60 Hz avec canopée pour usage d'urgence
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Nom du produit: | Générateur diesel de Yangdong |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur super silencieux Perkins 100 Kva avec alternateur à courant alternatif sans balai
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marque du moteur: | Perkins |
| Marque de l'alternateur: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen, qui est en cause dans la présente affaire. |
Générateur FAWDE silencieux de 110 kVA pour le démarrage automatique
| Produit: | Générateur de FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Fréquence: | 50 Hz |


