Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateurs électriques silencieux de 600 kVA 50 Hz générateur silencieux avec fonction AMF25 AMF Contrôleur
| Type de générateur: | Direction générale silencieuse Genset |
|---|---|
| Générateur de sortie de taux: | 480 kW / 600 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur silencieux Perkins de 3 cylindres de 42 kW avec ATS intégré pour démarrage automatique
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480 V. Pour les appareils électroniques |
Générateur de yangdong insonorisé de 50 kVA avec toit insonorisé pour usage résidentiel
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Générateur silencieux de type 50 kW dg silencieux pour l'alimentation d'urgence à domicile
| Le type: | Générateur de type silencieux |
|---|---|
| Le pouvoir primaire: | 50 kW / 63 kVA |
| Puissance en veille: | 55 kW / 69 kVA |
Générateurs SDEC de 80 kW à 100 kVA en continu
| Produit: | 100 kVA SDEC Chine Génèse |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | 415 / 240V |
Générateur industriel Perkins de type remorque de 50 Hz
| Produit: | Type de remorque Perkins |
|---|---|
| Sortie de générateur: | 135KVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur de moteur chinois générateurs SDEC jusqu'à 800 kW pour une alimentation en continu
| Le type: | Le type de véhicule à roues motrices |
|---|---|
| Marque du moteur: | Le SDEC |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
Générateurs d'énergie silencieux FAWDE Genset refroidis à l'eau avec moteur 4 cylindres 6 cylindres
| Nom du produit: | Générateur de puissance silencieux |
|---|---|
| Marque du moteur: | FAWDE |
| sortie de moteur: | 19 kW à 385 kW maximum |
Générateurs SDEC de 69 kVA, générateur chinois silencieux avec 160A ATS pour l'alimentation de secours.
| Taper: | Il est insonorisé / silencieux |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur à trois phases de 8 kW générateur SDEC insonorisé avec moteur à 3 cylindres pour usage domestique
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |


