Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur électrique Yuchai générateur diesel en veille de 200 kW avec ATS pour les installations industrielles
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres |
| Fréquence: | 60 Hz |
Ensemble de générateur Deutz de 300 kW
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 300 kW / 375 kVA |
| Sortie de générateur: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Générateurs d'électricité chinois pour usage domestique 50Hz 60Hz
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Type de combustible: | Diesel |
| Niveau de bruit: | Faible |
Générateur diesel à 60 Hz avec couverture insonorisée
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel de Ricardo |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur Perkins silencieux de 43 kW à 1800 tr / min générateur de moteur diesel avec option de type ouvert / silencieux
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | PERKINS Diesel Generator |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencieux pour le ménage
| Système de démarrage: | Électrique/manuel |
|---|---|
| Système de refroidissement: | D'eau refroidie |
| Le pouvoir: | 7 à 80 kW |
Générateur diesel à 50 Hz à 63 kVA SDEC insonorisé avec moteur diesel refroidi à l'eau à 4 cylindres
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
ATS équipé de générateurs d'énergie silencieux par DCEC moteur diesel refroidi à l'eau
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Phases: | 3 phases / 4 fils |
Générateur de moteur diesel de 660 kW, générateur diesel de 1800 tours par minute avec moteur diesel à 6 cylindres
| Fréquence: | 60 Hz |
|---|---|
| Vitesse nominale: | 1800rpm |
| Type de générateur: | Type ouvert |
Générateur électrique de générateur de moteur diesel Yuchai de 47 kVA en veille avec couverture insonorisée
| Le type: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils à haute fréquence, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |


