Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
63kVA JX Isuzu Diesel générateur silencieux 60Hz Avec moteur JX Isuzu pour une utilisation continue
| Alternateur: | Alternateur à courant alternatif de type sans balai |
|---|---|
| Réglage de la puissance du Genset: | 69 kVA / 50 kW |
| Modèle de moteur: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Générateur diesel silencieux à générateur Yuchai de 110 kVA avec alternateur de type brushless pour une utilisation continue
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateurs diesel Perkins de 53 kVA 60 Hz générateur insonorisé Perkins avec ATS
| Produit: | Ensemble de générateur Perkins |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC générateur diesel avec 160A intégré pour le démarrage automatique
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Générateur diesel chinois 94kVA Weifang Ricardo générateur de moteur diesel ensemble insonorisé
| Produit: | Générateur de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Modèle de moteur: | R6105ZD |
| Alternateur: | TGI274S75 |
Générateur de secours à trois phases générateur à moteur diesel insonorisé 37kVA à haute tension 41kVA en veille
| Produit: | générateur de secours |
|---|---|
| Type d'unité: | À l'épreuve du son |
| Code du SH: | 8502110000 |
Générateur électrique de 15 kW Perkins avec origine Stamford Alternateur sans balai
| Détails d'emballage: | Emballage de film de bout droit |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
108kW Perkins groupe électrogène Perkins groupe électrogène avec couverture insonorisée pour fonctionnement continu
| Taper: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateurs d'énergie silencieux de 85 kW avec boîte de commutateur de transfert automatique à mur 160a pour sauvegarde
| Genset Prime de sortie: | 85Kw |
|---|---|
| Sortie Genset en attente: | 94kw |
| Le type: | À l'épreuve du son |
Générateur silencieux à 3 phases de 60 Hz
| Générateur de sortie de taux: | 400KVA |
|---|---|
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |


