Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur de puissance Baudouin de 35 kVA Générateur de moteur diesel de 28 kW pour fonctionnement continu
| Produit: | Générateur de puissance Baudouin |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur silencieux à phase unique continu générateur diesel silencieux 21kVA avec réservoir de carburant de 850L
| Type de générateur: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | - Une Isuzu. |
| Modèle de moteur: | JE493DB-04 |
Générateur de secours de 47 kVA Ricardo générateurs diesel avec détecteur et chargeur
| Utilisation: | Utilisation de sauvegarde |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
Générateur de trailers mobiles de 80 kW Générateurs diesel Perkins avec roue pour traction automobile
| Type de générateur: | Mobiles et remorques |
|---|---|
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Marque du moteur: | Je vous en prie. |
9kVA 10kVA moteur diesel de secours en veille Genset alimenté par moteur Yangdong
| Produit: | Générateur de secours Yangdong |
|---|---|
| Produits: | 9 kVA à 11 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel refroidi à l'eau Yuchai avec 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Produit: | Genset de la série Yuchai |
|---|---|
| Voltage: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 V. Pour les appareils électroniques |
| Fréquence: | 50 Hz / 60 Hz |
En attente 39kW Générateur diesel silencieux de weichai Genset avec multi couleurs voile insonorisé
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Générateurs diesel Perkins insonorisés
| Produit: | générateur insonorisé de Perkins |
|---|---|
| Sortie de générateur: | 75 kVA / 90 kVA |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateurs diesel Perkins de 12 kW à fonctionnement continu avec alternateur sans balai Stamford résistant aux intempéries insonorisé
| Produit: | genset silencieux de Perkins |
|---|---|
| Utilisation: | alimentation électrique ininterrompue |
| Certificat: | Ce/ISO/SGS/Soncap/Saso |
Générateur diesel Yuchai pour centres de données
| Produit: | Un groupe électrogène Yuchai |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
| Le type: | Base ouverte |


