Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ diesel cummins ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel de 50 kW Weifang Ricardo N4105ZDS générateur à 4 cylindres 63kVA pour diverses applications
| Produit: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilisation: | Unités communes, unité de secours, équipage d'urgence |
| Sortie principale: | 50 kW / 63 kVA |
32kW Yangdong Genset silencieux diesel Genset avec fonction AMF pour le démarrage automatique
| Le type: | Silent et insonorisé |
|---|---|
| Type de sortie: | Phase 3 |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur diesel de 120 kW silencieux Yuchai générateur de 1800 tours par minute pour une utilisation de secours en extérieur
| Le type: | Unité insonorisée |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Taux de vitesse: | 1800rpm |
Générateur Yangdong de 45 kVA silencieux 60 Hz générateur alimenté par moteur diesel chinois pour utilisation en veille
| Taper: | Il est silencieux. |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Voltage: | Pour les appareils électriques |
Générateurs diesel Perkins à 50 Hz Super silencieux 80kVA par moteur diesel refroidi à l'eau
| Marque du moteur: | Perkins |
|---|---|
| Fréquence: | 50/60 Hz |
| Marque de l'alternateur: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen, qui est en cause dans la présente affaire. |
Générateur diesel silencieux de 22 kW Propulsé par moteur diesel Y495D avec réservoir de carburant de base du châssis
| Conditions d'utilisation: | Utilisation des terres et soutien |
|---|---|
| Type de générateur: | Il est silencieux |
| Fréquence: | 50 Hz |
Petit générateur diesel silencieux Deutz 20kW couplage ininterrompu avec l'alternateur Leroy Somer
| Produit: | Générateur silencieux de type Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à moteur électrique |
Générateurs diesel Perkins électriques silencieux de 225 kVA avec moteur refroidi à l'eau
| Puissance électrique: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Niveau de bruit: | ≤68dB (A) |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel de 50 Hz générateur diesel Baudouin de 45 kVA avec certificat CE
| Le type: | À l'épreuve du son |
|---|---|
| Marque du moteur: | Baudouin |
| Modèle de moteur: | Pour les véhicules à moteur électrique |
Générateur diesel Fawde à 60 kVA, générateur silencieux à 3 phases, avec couverture insonorisée
| Produit: | Groupe électrogène silencieux |
|---|---|
| Utilisation: | Puissance de secours |
| Moteur: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'install |


