Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur de puissance silencieux 15 kW Baudouin Générateur diesel Super silencieux avec Stamford
| Type d'unité: | Silencieux superbe |
|---|---|
| Produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Vitesse: | Pour les véhicules à moteur |
Générateur diesel Baudouin 40kVA 50Hz Générateur électrique diesel pour usage domestique
| Produit: | Ensemble de générateur à moteur diesel Baudouin de 40 kVA |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel FAWDE 41kVA générateur de moteur diesel chinois avec alternateur sans balai
| Marque: | Générateur diesel de Fawde |
|---|---|
| Type d'unité: | Silent ou super silencieux |
| Puissance nominale: | 38kVA |
Générateur diesel de type silencieux en veille 55kva générateur de type silencieux alimenté par moteur Yangdong
| Produit: | Type silencieux générateur diesel |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
| Voltage: | Les appareils électroniques sont équipés d'un système de freinage à haute tension. |
Générateur silencieux d'utilisation de secours Générateurs diesel Ricardo avec série K2100 K4100 K6100
| Produit: | Générateurs diesel Ricardo |
|---|---|
| Le type: | Type CKD, ouvert et silencieux |
| Vite de mise en service: | Le nombre de cycles est déterminé par la fréquence de rotation. |
6 cylindres Générateur diesel refroidi à l'air Générateur diesel de 91 kW avec moteur diesel refroidi à l'air
| Produit: | générateur diesel refroidi par air |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
Générateur diesel à refroidissement par air de 70 kW générateurs de type ouvert avec moteur diesel à refroidissement par air à 6 cylindres
| Produit: | générateur diesel refroidi par air |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Marque du moteur: | Le Beinei |
USE équipement de refroidissement par pompe à eau de mer
| Production: | Générateur diesel marin |
|---|---|
| Sortie principale: | 9 kW / 11 kVA |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel silencieux Cummins 50kVA alimenté par moteur diesel à 1800 tours par minute
| Type de générateur: | Type silencieux |
|---|---|
| Type d'option: | Type ouvert, super silencieux, type mobile |
| Fréquence: | 60 Hz |
Générateur de remorque mobile de 125 kVA Cummins Diesel Genset avec remorque pour l'exploitation remorquée par voiture
| Le type: | Remorque mobile |
|---|---|
| Vitesse: | 1800rpm |
| Marque: | Je suis désolée. |


