Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel Ricardo de 31 kVA Générateurs diesel de type ouvert avec séparateur d'eau de combustible
| Produit: | Générateurs diesel Ricardo |
|---|---|
| Le type: | Type ouvert |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel Baudouin 135kVA générateur insonorisé alimenté par moteur diesel Baudouin 6 cylindres
| Le type: | Type silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | Groupe électrogène diesel Baudouin |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Deutz silencieux de 30 kVA à haute efficacité 3 phases
| Produit: | Petit générateur diesel silencieux Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |
Générateur Diesel Duetz de 35 kVA avec 100 A dans le commutateur de transfert automatique intégré 28kW refroidi à l'eau
| Produit: | Groupe électrogène diesel de Deutz |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Volatge: | Pour les appareils à moteur électrique |
Générateur diesel Baudouin 40kVA 50Hz Générateur électrique diesel pour usage domestique
| Produit: | Ensemble de générateur à moteur diesel Baudouin de 40 kVA |
|---|---|
| Le type: | À l'épreuve du son |
| Fréquence: | 50 Hz |
Générateur diesel silencieux de 75 kVA à faible bruit avec moteur Yangdong
| Produit: | groupe électrogène diesel silencieux |
|---|---|
| Le type: | Générateur à faible bruit |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateur diesel silencieux avec moteur diesel chinois pour usage domestique
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Fréquence: | 50 Hz / 1500 tours par minute |
Générateurs diesel Deutz de 48 kVA de type ouvert de phase 3 de 60 Hz de 38 kW
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 38 kW / 48 kVA |
| Sortie de générateur: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW générateur diesel Deutz générateur de secours
| Produit: | Générateur diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de sortie: | 40 kW / 50 kVA |
| Sortie de générateur: | 44 kW / 55 kVA |
Générateur diesel silencieux de 50 Hz 352kva pour l'électricité de secours
| Le type: | Générateur diesel silencieux |
|---|---|
| Portée de puissance: | 289 kVA à 1125 kVA |
| Marque du moteur: | VMAN |


