Tous les produits
-
Générateurs diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Générateurs diesel de Deutz
-
Générateurs d'énergie silencieux
-
Type ouvert générateurs diesel
-
Générateurs diesel Ricardo
-
Générateurs SDEC
-
Générateur diesel de Weichai
-
Générateur diesel de YUCHAI
-
genset de yangdong
-
Générateurs diesel chinois
-
Autres générateurs
-
Je suis Charles S.Les performances et la fiabilité des groupes électrogènes Tecgen que nous avons achetés sont exceptionnelles.assurer le bon fonctionnement de notre entrepriseEn outre, le professionnalisme et le dévouement de votre équipe pour nous aider tout au long du processus d'achat ont été louables. -
Je suis Hannah Gordon.Cher Tecgen, je tiens à vous remercier pour l'excellent groupe électrogène que vous avez fourni.Les performances et la fiabilité de Genset ont été exceptionnelles.Nous sommes impatients de poursuivre notre partenariat avec Tecgen Genset.
mots clés [ cummins diesel generators ] rencontre 291 produits.
Générateur diesel silencieux de 84 kW Cummins avec régulateur DEIF pour une utilisation continue
| Le type: | Type ouvert / silencieux |
|---|---|
| Nom du produit: | générateur diesel de cummins |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateur de moteur diesel Cummins 500 KVA avec canopée insonorisée
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel industriel d'urgence de 210 kW, groupe électrogène diesel à 60 Hz pour alimentation industrielle
| Produit: | Générateurs diesel de Cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Il est silencieux. |
| Fréquence: | 60 Hz / 1800 tours par minute |
Générateurs diesel de 55 kW Cummins en veille avec démarrage électrique 50 kW pour les sources en veille
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateurs industriels Cummins de 500 kW Moteur Cummins de 550 kW Alternateur Stamford
| Namee de produit: | générateur diesel de cummins |
|---|---|
| Type de générateur: | Ouverte ou silencieuse |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
Générateur diesel silencieux de 310 kW pour champs agricoles
| Production: | Cummins Genset silencieux |
|---|---|
| Périodes de puissance: | 20 kVA à 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz ou 60HZ |
Générateur diesel à trois phases de 60 Hz Cummins 25kVA-1500kVA
| Garantie: | 18 mois |
|---|---|
| Fréquence: | 60 Hz |
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
Générateur de 60 Hz alimenté par Cummins 220V 240V 440V 460V avec alternateur Stamford
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Type de générateur: | Type silencieux / super silencieux |
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen |
Générateur diesel à courant alternatif 3 phases Cummins générateur à courant alternatif 3 phases avec type ouvert / silencieux / mobile jusqu'à 1500kVA
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |
|---|---|
| Marque de l'alternateur: | Stamford contre Leroy Somer contre Tecgen contre Meccalte |
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
Générateurs diesel Cummins de 25 kVA à 2500 kVA
| Puissance électrique: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Voltage: | 220V, 240V, 440V, 460V et autres tensions sont facultatives |
| Marque du moteur: | Je suis désolée. |


